Беременность - вопрос №94586

Здравствуйте! Очень хочу ребенка, но пока не получается(около 8 месяцев).Юлия, 07.03.1986г. Скажите пожалуйста, когда я забеременею?

Ответы

В свое время занимался в этой области и имею опыт.Следует заметить что беременность не наступает по многим причинам как по обьективным причинам, так и не имея медицинских обоснований.В данном случае следует менять свои взгляды на жизнь.Одной из причин может являться нелюбовь к детям одного из супругов, нежелание в детстве иметь братика или сестричку, высказывания одного из супругов другим парам о том чтобы у них не было детей… и т.д и т.д… Также может иметь место просто неготовность обеспечить детей тем, что необходимо в жизни, не только материально, но и духовно, то есть общественная полезность и т.д.Необходимо в первую очередь найти причину и эти причины гораздо существеннее медицинских обоснований.Устраняя причину, устраняются и медицинские обоснования.  Все эти эти способы мною проверены и воплощены.Ко мне обращались супруги желающие детей и в течение 1-3мес беременность наступала.УДАЧИ ВСЕМ и эспертам.-на поле, где конь не валялся(кроме меня), и Вам,-желающим забеременеть.