скажите пожалуйста как скоро я... - вопрос №946949

скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж… примерно а каком году… Ольга 17,02,1977 ивановская область

Ответы

Добрый день… В формате бесплатных вопросов вашу ситуацию не просмотреть… нужна подробная диагностика – на день работы… если вам реально нужно понять что происходит –давайте работать… заходите в чат – с данными, фото, перечнем подробных вопросов… и получайте ответы –во всех подробностях и мелочах… С уважением Рита

Натали