Про духов - вопрос №94701

Здравстуйте! Пишет вам Ольга с п.Троицко-Печорск. Я бы хотела у вас спросить. Вы не можете подсказать. Со мной кое-что произошло. Я проходиле мимо кладбища и как мне показалось я увидела тень духа, я его привела с собой, он преследует меня. Постоянно как-будто кажется я кусочек тени но увижу. А во сне вот уже третий день приходит ко мне. Первый разприходил не один. Он был духом моей умершей бабки. Она ходила во сне качающаяся в разные стороны как пьяная, тело выглядело так: жир который был у нее на животе почти свалился вниз. Глаза постоянно были закрыты. Если и открывались, то только для того чтобы накинуться на меня. Я была во сне с мамой. Но ей во сне поставила клеймо на руку и мне тоже. Но у мамы кожица на круглой клейме оторвалась и внутри оказалась темная бездна с чуточкой красного света внутри. А у себя я отрывать не стала. Клеймо круглое красное с тремя точками как от укола. Потом бабка лапала мое лицо и руки. Я ее откинула. Она на меня стала нападать когда я во сне сказала что это злой дух. Я бабку выгнала. Она ушла у нее было две сумки, в одной были фрукты и вещи. Она больше не вернулась. А женщина которая была с ней, не уходила, я убегала от нее. Потом в комнате для проживания дамочка сказала мне что нужно очиститься. В плошке было что-то вроде бульона с кусочками капусты и маркови. Она сказала что нужно налить их ко мне в штаны в бриджи белые, я сперва отказалась, но потом испугалась. Она сказала ну как хочешь. И мне налила в штаны. Потом я умыла лицо и руки, и маме тоже умыла руки и лицо. Клеймо пропало. А женщина-злой дух прорывалась сквозь закрытую дверь, я побежала в другую часть комнаты она и там свою руку тянула ко мне, побежала в другую часть комнаты она и там тянула ко мне руку. Стена в виде круга была словно  жидкость. На этом первый сон закончился я проснулась в 4 утра. Второй сон. Во сне дух был один в виде моей директрисы. Она шаталась во сне как пьяная. Потом я зашла в класс она увидела меня и стала нормальной и поскорее удалилась. Я проснулась в 6 утра. Третий день во сне дух был от меня далеко метров десять но он был далеко и в красочной одежде. Он ушел. Я даже спать боялась три дня ложиться не знаю что будет в следующей день во сне. Я уже два дня из дома не выходила. Когда прекратиться сниться. Я уже православной книге стало искать.

Ответы

вы двигали вдоме какие нибудь старые вещи? не сломали где нибудь в лесу ветку, или сорвали цветок, так просто, потому что понравился? ваш дух не вредный, он потерянный, а метки на ваших руках- рассказ о вашем и мамином здоровье.

Оля   если есть такая возможность в нескольких церквах закажите себе Сорокоуст о здравии. То что вы описываете вполне может быть подселенец и это стоит убирать. На ночь ложась спать почитайте 9 раз Отче наш и умывшись святой водой ложитесь спать и больше ни с кем не разговаривайте.Это я думаю Вам поможет спать.

Я вам сейчас расскажу, как в одной сибирской губернии встарину отгоняли «приблудившегося духа»… Купите в аптеке льняное семя (оно везде есть)… На семя прочитайте 9 раз «Отче наш»… Вечером, когда больше не ждете никого в ваш дом, у входа в квартиру(дом) с внешней стороны по всей длине порога насыпьте немного семени, так чтоб незаметно было(можно под дорожку у входной двери)… и ложитесь спать… Делать так нужно 9 ночей… Все наладится..

Удачи вам!