ясновидяние - вопрос №94726

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Наталья 15.07.1978, когда у меня наладится личная жизнь.встречу человека по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в прошлом есть мужчина, болезненный разрыв выпал и по-моему ваше сердце еще не избавилось от боли прошлого. Все будет, но не сейчас. Нужна помощь — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сентябре!

Наталья хотелось бы вас обрадовать… только не все так просто у Вас