Какие будут развиваться отношения? - вопрос №947363

Здравствуйте! Хотела бы узнать как далее будут развиваться отношения у  Елены 23.06 и Александра 05.07. И будет ли вообще личная встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Александр просматривается как человек в ограниченном пространстве (тюрьма, больница). Ваши отношения так и останутся на уровне общения по воздуху (письма, сообщения). Встречи не просматривается.

Всего доброго!