Мне больше совет нужен чем... - вопрос №947365

Мне больше совет нужен чем предсказание, наверное… Развелись с женой после 12лет брака, трое детей… Увы, но образ жизниу неё был довольно свободным, я не особо контролировал… Через три дня, после того, как попросил уйти, стала жить с другим мужчиной.С детьми общаться не разрешает… Кто подскажет: возможно ли что-то изменить или пусть всё идёт само-собой? Если нужно: Андрей 4.04.76 иЕлена 10.03.76
3 ответа

Ответы

  пусть все идет как идет, она сама вам детей приведет!!! НЕ исключено что и назад будет просится...

Вы сам ответили на свой вопрос. Вы прожили 12 лет без особых претензий и притязаний, как-бы не замечая друг друга. Сейчас, когода она вошла в период твердости характера- Вам нужно потратить много сил, чтобы что-то вернуть. Расстались вы на пике противостояния, отрезвление обычно приходит потом.

Нет… вы ее не измените… а с детьми… так то от вашего желания… можно и побороться..

@ SOFIA CHERNAYA