ООО «Ариадна-96» – производитель детской... - вопрос №947562

ООО «Ариадна-96» – производитель детской и подростковой одежды, дипломант международных выставок, победитель конкурса «Качество товара оценивает покупатель», «500 лучших предпринимателей России», «100 лучших товаров России». Предприятие награждено золотыми и серебряными медалями региональных выставок и многими почетными знаками, подтверждающими высокое качество выпускаемой продукции. Ариадна-96 – это фабрика по производству верхней одежды для детей, подростков и даже новорожденных малышей с использованием пухаи синтепона. Одежда этой фирмы соответствует самым наивысшим требованиям по качеству, стилю, комфорту. Она изготовлена по новейшим технологиям и из экологически чистых материалов. У предприятия более двести поставщиков сырья и фурнитуры. Около 10 лет ткани для верха закупаются у фирм «Елкатека» (Корея), «Монолита» и «Авангарда» (Россия), а «Гамма» (Россия) поставляет фурнитуру. В 2001 году фабрика впервые приняла участие в международной Московской ярмарке. Здесь состоялись первые знакомства с торговыми партнерами, производителями, конкурентами, первые договора по сотрудничеству. В ООО «Ариадне-96» трудится коллектив образованных, энергичных людей, настоящих профессионалов своего дела. Вместе с генеральным директором уже 10 лет у истоков предприятия стоят главный инженер, конструктора, портные. Для них, единомышленников, дисциплина, пунктуальность, самоорганизация, четкое, продуманное планирование своих действий – основа цивилизованного бизнеса. 10. Какова функционально-стилистическая принадлежность текста и преобладающий тип речи?

Ответы

Официально-деловой стиль, преобладающий тип речи — описание.