Изменена дата рождения - вопрос №94776

Здравствуйте. Дата моего рождения 17.02.1966г. Но при регистрации отец по ошибке указал дату 16.02.1966г. Может эта ошибка повлиять как-то на мою судьбу? Спасибо.

Дополнение автора от 05.07.11 17:05:15

Между шестерками стоят еще цифры — посмотрите внимательнее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Да и довольно значительно. Он по незнанию навесил Вам число Сатаны

Спасибо за оценку ответа. Я написала только о том что ЗНАЮ. ЭТО ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ. И вы это знаете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена