Посмотрите пожалуйста на фото...возможно что то увидите - вопрос №94814

Здравствуйте меня звут Анна. Дата ррджения 14.07.92. ФРГ г. Магдебург.

Я встечаюсь с молодым человеком Александром. Дата рождения 07.04.92. Россия г. Королев. Что вы видите в бущем нашей пары? Есть ли какая то опасность? Ответьте пожалуйста.

АлександрАннаАнна и Александр

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если будете крепко держать его в руках, то всё будет у вас хорошо, так как вижу будутлюди желающие вам зла!

Лучший ответ по мнению автора

Натали