Елена. 10.03.1986.17:07. Беларусь - вопрос №948298

Я выйду еще раз замуж? Когда и где я встречу, познакомлюсь со своей второй половинкой? Как он будет выглядеть? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена, в этом году желаемой вам встречи не просматривается.потому что у вас есть помехи от неоконченных отношений в прошлом.Возможно отношений с мужчиной вы не поддерживаете, но у вас осталось что еще друг другу сказать.И на ваш путь не может прийти мужчина, т.к местечко для него не готово, не освобождено.

Всех вам благ!