Отправление ребенка в другую страну - вопрос №94912

Здравствуйте, у меня возник вопрос:

Мне надо отправить ребенка с бабушкой в Узбекистан, но у ребенка просрочен паспорт(узбекский).

Может ли ребенок выехать с бабушкой с просроченным паспортом, но с доверенностью от имени родителей?

Заранее спасибо, жду ответа!

Ответы

В принципе у нас с узбекистаном нет визвого режима, кроме как в Узбекистане он нигде не получит паспорт.

Но на всякий случай проконсультируйтесь в консульстве или посольстве.

Я свдетельство о рождении ребенка выптсывал в нашем консульств, может они и паспорт поменяют.

Желаю удачи

С ув. А.Н.