Будут ли какие изменения в... - вопрос №949128

300 p
Будут ли какие изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Сергей 13.11.1987
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В вашей жизни есть уже человек с которым вы можете смело строить свое будущее, человек с которым уверенность есть. На данный момент могут быть внешние обстоятельства которые препятствуют данному исходу, но в ближайшее время все обернется в вашу сторону и будет эмоциональный подъем. Не нужно искать кого-то, ваш человек уже присутствует, уже есть.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце мая ждите приятных перемен. Дальше все будет намного интереснее.

  поиск работы завершится успехом в начале сентября!!!  ето и будут перемены в личной жизни то же,,,

Здравствуйте

Летом — переезд, смена образа жизни и вида трудовой деятельности.

Здравствуйте, больших изменений не будет.Будет на сердце девушка, которую вы будто будите желать вернуть, много извинений от вас будет, будто  захотите предстать перед ней с другой стороны, но вернуть отношения вы не сможете, и причина не только будет в вас, слишком много препятствий будет.

Ближайшие полгода-все тоже все так же… никаких изменений.

Новые знакомства ожидаются, встанете на перепутье между двумя женщинами но не решите проблему., дорога предстоит но не более..

Здравствуйте, ближайшие полгода- это умеренное течение Вашей жизни, причем во всех сферах. Некий баланс между работой и отдыхом. Чувствовать себя будите комфортно, но каких-либо кардинальных изменений нет.

Удачи Вам!

Здравствуйте Сергей! Прогноз на пол года.

Февраль-Будете стоять перед выбором, личные отношения или работа.

Март-будете усердно зарабатывать деньги, окажитесь вплетены в интриги других людей.

Апрель-вам будут симпатичны девушки из которых сами будете выбирать, но в итоге так и не определитесь с выбором.

Май-грозит вам сильной усталостью душевной (стресс, дипрессия)

Июнь-отношения с девушкой, которые сами быстро прервёте.

Июль-неожиданные перемены, ваш привычный ритм жизни будет нарушен.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей.

Особых изменений не видно, но будет выбор между двумя женщинами, в работе стабильность.

Удачи Вам!

Сергей!!!

Первый что могу сказать, что без усилий ничего не будет.  Поэтому старайтесь быть более открытие для разговора с противоположным пол, потому что вы им интересный, но сами страшно, что может быть это не разговорные партнер.

Смотрю на картах таро.

Первая карта говорить о том, что девушки на вас смотрят, но вы на них не обращайте внимания, как будь-то, ждете, кого-то очень особенный.   Но вспоминайте «чтобы найти кого-то очень особенный то тебе надо быть тоже «очень особенный» Об этом говорит карта Король посохи перевернутая.

Карты 7 кубков и карта Дурак говорят, что вы сможете найти свою девушку скоро, это будет в течение два месяца. ГЛАВНОЕ не фильтровать ее точно также, как вы, до этого время поступали.

Возможность что она может быть та самая и не повторымая есть.  Карты 4 пентаклей перевернутая и 7 посохи перевернутая, показывают на это.  Она вас будет очень уважать, «пока не говорю любить», потому что это очень сильно зависит от вас.

Карты Жрица и 5 мечей, не очень хороши.  Мне кажется, вы еще раз будете искать в нее ошибки.  Карта Жрица часто показывает на маму или той женщину которые каждый мужчина ищет в свою невесту, это и хорошо но надо понимать что точно как она мы не найдем, и поэтому надо стараться смотреть на нее как будущая жена и не как маму.  Если так не сделаешь, то тоже можешь расставаться с ней, и потом будет стоить тоже сами вопрос через полгода «Что мне ожидает в личном плане???»

Все!!!

Удачи!!!

В основном будете зарабатывать деньги и будете перед выбором.

без изменений

Сергей у вас свадьба в теплое время года. И костюм светлый вижу. Поездка на море. И рождение ребенка. Вы сейчас светитесь отпредвкушения. Ровно во всем. И с клиентами, и с бизнесом

Вы переедите со своей любимой в другой город.

Сергей!

Удача во всех начинаниях, семейные отношения, зарождения ребенка, стабильный доход.Все планы Ваши реализуются.