Задай вопрос экспертам Все вопросы... - вопрос №949272

Задай вопрос экспертамВсе вопросывчера, 09:39 Автор: анастасия ЭзотерикаВопрос экспертам Доброе утро, эксперты хотелоь бы…Доброе утро, эксперты.хотелоь бы знать, каким будет продолжение отношений с молодым человеком. Я Анастасия, 31.12.1988, он Андрей, 5.11.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, ничего утешительного сказать не могу. В данный момент у вас происходит крушение надежд. В связи с этим и задан ваш вопрос. Неудачный опыт общения с данным молодым человеком. Вами движет сейчас надежда. Вас интересуют долгосрочные отношения и в глубине души вы верите что все должно быть хорошо. Но присмотритесь хорошо к Вашему Андрею. Вам сложно будет строить отношения, поскольку в его характере есть такое свойство как быть недовольным, любит критиковать. Хотя по знакам Зодиака неплохая совместимость. Вам совет от Таро — не принимайте быстрых решений, это может усложнить ситуацию. Делайте то, что хотите, но присматривайтесь. Вы все поймете. Но в будущем я вас вместе не вижу.