Ищу себя, помогите) - вопрос №949523

300 p

Здравствуйте. Дело в том, что сейчас нахожусь в поиске работы. Но пока чувствую, что всё не то. Порою, сама не знаю, какая мне нужна работа. (по специальности работать не хочу). Запуталась в себе, много комплексов и неуверенности. Хотелось бы, чтоб эксперты подсказали, в какую сторону мне лучше двигаться, какая работа мне бы подошла, как лучше расставить приоритеты? Как скоро получитсяустроитьсяна новую работу? В какой сфере я буду работать?  Буду рада увидеть ответы хотя бы на один вопрос. Заранее спасибо. Инна 30.12.1988 (родилась в Екатеринбурге в 15.00)

Лучший ответ по мнению автора

Вы творческий человек, хотя порой склонны предаваться меланхолии и печали. Вам бы могла подойти работа творческая, в то же время связанная с финансами, управлением, организацией. Так как Вы настойчивы и усидчивы, способны достигать намеченных целей (Королева монет, Рыцарь монет). Как скоро получится устроиться на новую работу — это все зависит от везения, судя по всему Вам на данный момент нужно не терять присутствия духа и верить в удачу, все придет и сложится в свое время (карта Иерофант). В какой сфере Вы скорее всего будете работать — скорее всего на первое время в офисе, в плотном сотрудничестве с другими (менеджер), работа будет связана со сферой обслуживания (8 кубков перев., Умеренность) — важное не сомневаться в себе — совет карт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам очень подойдет работа связанная с выполнением заказов, доставкой, почтой, курьерскими услугами. Откройте свой маленький бизнес. Вам категорически нельзя работать на дядю.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Офисная работа вам подойтет все что связанно с бумагами а так же вы человек творческий, можете и эту сверу просмотреть, дизайнер, стилист и т.д на новую работу уже через 2-3 месеца можете устроится.

Здравствуйте! Просматривается апрель-май 2014 года работа которая вас будет устраивать. Просматривается продажи — Снаряды для горнолыжников и альпинистов.

Пока не начнете работу над собой… ничего не получится… вам нужна помощь специалиста… вас хоть в кремль отправь… хоть на луну… везде тяжело будет… от себя не убежишь...

Здравствуйте, Инна.

Вас ждет успех в таких сферах деятельности: средства массовой информации – журналистика, справочная служба, сфера связи, рекламный бизнес, химическое производство, дома моделей, супермаркеты, магазины модной одежды. Имеет смысл открыть что то свое.

Не подходит: производство и реализация ковров, сантехники, ремонт мебели, дорожное строительство.

До лета у Вас просматривается устройство, Вы будете довольны.

Удачи Вам!

Здравствуйте,

вам подойдет работа связанная с общением с людьми, работа в фере торговли. На работу устроитесь в конце фераля — начало марта. Улачи вам Инна и благополучия!

Добрый день.Вы уверенный в себе человек, уверенность появится, когда устроитесь на работу.Вы общительны, хорошо подойдет работа менеджером, проводить консультации, прочие услуги, дегустации, ресторанный бизнес, где есть общение и люди.Спокойная, рутинная работа без общения и активности вам удовольствия и сил не прибавит.Апрель-май идет трудоустройство.

Здравствуйте Инна! По вашей нумерологии вам необходимо заниматься работой с людьми — это может быть и торговля, и менежмент, дизайн и все, что с этим связано. Более подробно консультация платно. Путь к работе вам перекрывает мужчина, постарше вас на пять — семь лет — это может быть ваш муж, или другой мужчина из вашего окружения — предложение у вас будет через месяц, но это не тот вариант для вас — этот вариант может через 8 — 12-ть месяцев работы закрыться. Здесь необходимо корректировать ситуацию с работой по раскладу на вашу судьбу — большой расклад карт Ленорманд. Удачи и везени!

Работа будет в сфере финансов в мае месяце; не переживайте.

Для Вас подойдут следущие сферы работы: риэлтер, финансист, педагогика, системный программист, администрирование любого вида, общий менеджмент, руководитель.

Но Ваша проблема не в том, что не можете выбрать работу, а в том, что не можете найти достаточного мотива, Вам многое поэтому не нравится, Вам стоит поработать над собой и избавится от ощущения, что проживаете не свою жизнь.

Удачи

Инна, подошла бы абсолютно любая творческая работа — дизайн сайтов, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, массаж… Для того, чтобы понять, чего вам по душе — сядьте и спокойно распишите, чего вы хотите от будущей работы, какой ее видите, каким будет коллектив, сколько хотите зарабатывать, какой кабинет, чтобы в голове «нарисовался» ваш идеальный рабочий кабинет.Работа в большом коллективе или на орущего начальника — явно не ваше. Устроиться получится чуть больше чем через 2 месяца.

Добрый день, Инна! Вам подойдет только работа по специальности. Вы можете найти хорошую работу по специальности, и Вы найдете. Новая работа будет для Вас успешной и самое главное высокооплачиваемой. Поэтому идите по специальности. В этом году на новой работе Вас ждет успех.

Инна, такая ситуация у вас будет до тех пор, пока вы не понимаете, что именно вами движет, разобраться в этом очень важно. Пока есть комплексы двигать по жизни могут они, и конечно могут привести не туда куда просит душа. Надо понять свое истинное желание и начать двигаться в направлении его реализации. Отличить истинное желание от наведенного социумом довольно просто, особенно когда знаешь как.

Вы скоро отроете свой бизнес, связанный со сферой обслуживания!

У Вас будут большие заработки, но работа связана с обманом других людей, к сожалению.

Можете попробовать себя в фотографии, журналистике, на производстве тоже можно, но только не в офисе, а технологом, инженером

если не хотите по специальночти -нужена кармическая диагностика о задаче вашего рождения… это не формат общих вопросов.работы 2 днЯ -но вы будете знать где и зачем работать и учиться и переучиваться… но жизнь то вся впереди

Здравствуйте Инна, ищите направление, где вы можете использовать, заложенные в вас творческие способности. Вас утомит монотонный труд. Вам подошло бы направление дизайна, организация праздников. Подумайте о своем деле, Вы могли бы при желании реализоваться и в этом направлении. В течении 2-3 месяцев просматривается работа, связанная с общением с людьми.

Удачи Вам!

Инна, вы же умеете критично Проанализировать любую ситуацию и выбрать решение. Можете, но немного боитесь принимать решения. Соберитесь(!) и всё у вас получиться. Если вам нужен стимул, уверенность, я вам её дам:… вы достигнете стабильности во всём и в материальном тоже.

Здравствуйте Инна.

Вам нужна такая работая, которая прежде всего будет надёжной, практичной и в то же время даст вам финансовый комфорт. Вы девушка достаточно практичная, дисциплинированны, правда слишком зажаты, вам трудно в полной мере проявить себя.  Для вас так же важна некая свобода в действиях, возможность проявить свою креативность, воображение.

Работа в банках, сфере финансов вам так же подходит.

С июня- июля придёт  стабильность в работе и финансах.

Определите для себя. в чем у вас лучше всего получается.  Где не появляются вопросы. Обучиться новым навыкам трудностей не составит. Не вижу большой и динамичной компании с большим объемом работы. Небольшое, комфортное помещение. В конце марта уже будете работать.

Здравствуйте, Инна!

Вы правильно определили одну из причин проблем — «комплексы и неуверенность в себе». Именно с этим надо работать в первую очередь. Ведь куда бы Вы не устроились, они будут мешать.

По сути, Вы могли бы работать в любой области. Но больше всего Вам подойдет та работа, гда можно проявить творческий подход и свою доброту.

С уважением, Надежда.

Выполнение заказов Ваше

Профессия — та которую имеете, идет информация что ее надо возродить, или ту о которой так мечтали в прошлом. Связана с финансовым аспектом, более материальная, такая как выдача денег (кассир) или социальный работник, выплачивающий компенсации, пособии, с торговлей или даже сотрудник в банке.

Устроитесь ли — придется подождать немного, будете в будущем рассматривать варианты и в итоге найдете работу.

Добрый вечер, Инна. Насколько я вижу, ваша неуверенность полпитывается за счет мужчины, который сейчас рядом с вами, ему выгодна эта ситуация, потому что вы находитесь как бы в подчиненном положении.

Лучший путь развития для вас это прежде всего творческая работа с людьми. Сфера дизайна или флористики смогла бы вас раскрыть внутренне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Ваша работа будет связана с продажами, в финансовом плане вас ждет стабильность и уверенность. В будущем вас ждет благоприятное открытие своего бизнеса.

Удачи вам!!!!

Добрый вечер! Многое будет зависеть от вашей активности и инциативы, сейчас у вас есть сложности и переживания, но эти все вещи пройдут достаточно быстро. Свое направление вы найдете — не исключены отрасли коммуницации, транспорт, туризм, сферы, которые предполагают динамику и активность, предложение поступит от мужчины средних лет, появится неожиданно и для вас будет удачным и выгодным

Найти свое место под солцем, найти свою работу, свое призвание это не значит что все это уже уготовлено вам судьбой, и остается только их найти, нет… Эти вещи появятся в вашей жизни лишь тогда, когда вы сами начнете их создавать, воплощать в жизнь.

май апрель 2014

Вам подойдет работа: администратора гостиницы, компьютерного дизайнера, косметолога.

идёт свой бизнес… только с возростом вы поймёте что шли всё время правильной дорогой… вас кидает жизнь чтоб вы всё попробывали… вас тянут Ангелы Хранители ваши… по поводу комплексов… шутите наверно))?.. отношения с людьми у вас складываются легко… поскольку вы всегда идёте на компромисс… с возростом оглянувшись назад вы поймёте что всего добились своему упорству.у вас есть кслонность работать как и руками так и головой… присмотритесь к работе в юрисприденции (юрист)

С Уважением Александр