расчет тарифа - вопрос №94997

можно ли заложить в тариф на услуги муниципального бюджетного учреждения рентабельность в размере 20%?

2 ответа

Ответы

Да, возможно.Но предстоит поступление новой и важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения, разъезды, местные командировки.

Рентабельность вы можете закладывать любую. А вот прибыли быть не может, т.к. это бюджетная организация