сын - вопрос №950223

Доброе утро, господа эксперты. У моего сына проблемы в школе, учится в 8 классе. Учится средне, проблемы с английским языком. Пропускает часто занятия по состоянию здоровья. Сегодня директор вызвала в школу и предложила забрать его в колледж после 8 класса. Я отказалась. У сына истерика, хочет, как все уйти после 9 класса. Скажите пожалуйста, доучиься мой сын до 9 классаили мне нужно искать колледж после 8 класса. Панов юрий 05.10.1998 года. Москва. Я панова Мария 02.11.1974 Москва. Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от 12.02.14 13:18:42

Помогите, решить ситуацию.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Вашему сыну необходимо подтянуться в учёбе и закончить 9 классов.Колледж не ищите, лучше решите вопрос с директором.