Семейные отношения - вопрос №95024

Я 2 года в браке, знакома с  мужем более 3 лет. Раньше я его безумно любила, во многом ему уступала, прощала его, когда он был не прав. Но в последнее время я чувствую, что любовь эта куда-то пропала, он стал меня просто раздражать и бесить всем, что бы не делал. Я стала часто задумываться о разводе. Может это кризис 3лет оношений? Это пройдет? Или это конец отношениям и не стоит продолжать мучить себя?

Ответы

Доброго утра!

Это может быть кризис 3-х лет, может быть это  конец отношений, а может это начало конца и его еще можно остановить и повернуть вспять, все зависит от того, как лично Вы настроены действовать, и решение в любом случае принимать Вам и вашему мужу, а мы можем только помочь разобраться в ситуации и сделать правильный выбор. Удачи Вам. Ирина.

Может и кризис, а может и то, что любому терпению приходит какое-то логическое завершение. Если вы уже более 3х лет находитесь в состоянии униженности и ущемленности, то вполне понятно, что вам хочется перемен. Первый шаг к этому вы уже зделали — вы поняли для себя, что что-то не так. Второй шаг — регистрация на сайте и выбор эксперта, который поможет вам разобраться в себе и своих потребностях.

А чего Вы хотите? Чтобы за Вас приняли решение?

К чему гадать «может то, может се?». А может Вы влюбились в другого мужчину и ищите повод для расставания, а мы должны помочь?

Если есть проблема и Вы готовы ее решать, выбирайте специалиста, заходите в чат и работайте. Любая проблема решаема, Ваша — в том числе. Современная психология обладает внушительным арсеналом.