Семейные отношения - вопрос №95024

Я 2 года в браке, знакома с  мужем более 3 лет. Раньше я его безумно любила, во многом ему уступала, прощала его, когда он был не прав. Но в последнее время я чувствую, что любовь эта куда-то пропала, он стал меня просто раздражать и бесить всем, что бы не делал. Я стала часто задумываться о разводе. Может это кризис 3лет оношений? Это пройдет? Или это конец отношениям и не стоит продолжать мучить себя?

Ответы

Доброго утра!

Это может быть кризис 3-х лет, может быть это  конец отношений, а может это начало конца и его еще можно остановить и повернуть вспять, все зависит от того, как лично Вы настроены действовать, и решение в любом случае принимать Вам и вашему мужу, а мы можем только помочь разобраться в ситуации и сделать правильный выбор. Удачи Вам. Ирина.

05.07.11

Может и кризис, а может и то, что любому терпению приходит какое-то логическое завершение. Если вы уже более 3х лет находитесь в состоянии униженности и ущемленности, то вполне понятно, что вам хочется перемен. Первый шаг к этому вы уже зделали — вы поняли для себя, что что-то не так. Второй шаг — регистрация на сайте и выбор эксперта, который поможет вам разобраться в себе и своих потребностях.

05.07.11
Сейчас на сайте

А чего Вы хотите? Чтобы за Вас приняли решение?

К чему гадать «может то, может се?». А может Вы влюбились в другого мужчину и ищите повод для расставания, а мы должны помочь?

Если есть проблема и Вы готовы ее решать, выбирайте специалиста, заходите в чат и работайте. Любая проблема решаема, Ваша — в том числе. Современная психология обладает внушительным арсеналом.

05.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store