Машины - вопрос №95063

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться, почему у меня словно какая-то непонятная связь с автомобилями. Я постоянно с ними сталкиваюсь: стоит мне куда-то пойти, неожиданно выезжает машина — то сзади, то повернет откуда-то. Это не самовнушение, я давно заметила. Стоит мне пойти рядом с машином, именно в этот момент кто-то обязательно будет выезжать на ней, перегораживая мне дорогу. Или переходишь где-нибудь дорогу,где машина раз в год проезжает, и именно этот раз приходится на тот момент, когда яперехожу улицу. Или идешь, видишь издалека, что улица, через которую хочешь перейти, пуста, но как только дойдешь, сразу неизвестно откуда появляются машины. Я х не боюсь, в аварии не попадала, своей машины нет, мне и не хочется, если честно. Но иногда кажется, что еслия вдруг когда-нибудь задумаюсь и не буду внимательной, то могу пострадать из-за машины. Как это понять? Может этот какой-то знак?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

у каждого человека есть свои «машины». кто то всегда опаздывает, по причинам, от него независящим, кто то не видел звездопадов или умудрился даже ни разу не увидеть затмения. такие проявления жизни не однозначны, за пять минут не раскрывают себя, принимайте и ждите, ответ обычно со временем приходит...

да это знак, будьте предельно внимательно, это звоночки т бога! иногда нас предупреждают! пишите дам хороший заговор!

Если  одинаковые моменты случаются с Вами не раз и не три. То это знак того что Вам стоит возможно поставить защиту на себя.

Это знак, предупреждение, что вам нужно быть осторожней (в данном случае, с машинами осторожней)… Возможно, это «проекция» предыдущей жизни на нынешнюю..(опасность, травма, гибель, причиненная транспортом)...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.