Москва

Светлана 27 04 1984г Время... - вопрос №950716

Светлана 27.04.1984г. Время рождения 14.30. Сейчас у меня денежные проблемы, Скажите пожалуйста все разрешиться? Когда закончится все это?

Ответы

Светлана, начинайте продавать. свой товар, чужой товар. свои услуги, чужие услуги. какие бы ни были денежные проблемы, только продажи являются выходом из них. все хорошие бизнесмены и предприниматели, в первую очередь, хорошие продавцы

Добрый день, Светлана! Сейчас у вас не очень благоприятный период, нужно немного потерпеть, примерно в апреле-мае станет полегче а в июне, вероятно, все восстановится. Постарайтесь в этот период не брать в долг, исполнять все обещания и верить в свой успех.

Всего доброго! Удачи!