приснилось кладбище..... к чему??? - вопрос №95098

Здравствуйте. Уже много раз снилось, что я собираюсь к своем другу на кладбище навестить, к которому я наяву частенько хожу. Но сегодня ночью снилось вот что: я рано утром гуляла и каким-то образом вышла на то самое кладбище, смотрю- полно народу идут туда, кто с цветами, кто просто так… но это не похороны, просто много людей шли навестить кого-то накладбище. Я стою, смотрю недалеко от всего этого и думаю, сходить-не сходить? думаю, пойду схожу, навещу его, раз уж я здесь. Иду, останавливаюсь и опять думаю «нет, не пойду, я же недавно только у него была и сказала ему, что после Москвы к нему схожу» (это было на самом деле, я к нему ходила полторы недели назад и подумала, что теперь уж приду после того, как из Москвы вернусь). Потом опять думаю«я же в Москву еще не ездила, надо сходить».Итак стояла около кладбища в смятении. Едет сосед мой на велосипеде, говоит «ты чего в такую рань тут делаешь?» я говорю «гуляю», хотела уже уходить оттуда, иду вверх по горке, никак не могу забраться, скатываюсь вниз… не помню, каким образом оттуда выбралась. Пожскажите, к чему такой сон???? очень беспокоит. заранее благодарю......

Дополнение автора от 05.07.11 15:04:57

Лена, это понятно… а сон-то что значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

навестить друга- не обязаловка. что можно задолжать мертвому телу?

ничего не значит. психика оценивает сама себя, ищет куда положить эту обязанность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.