Здравствуйте! Меня зовут Людмила... - вопрос №951356

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.1976 его Михаил 22.03.1975. Я очень люблю этого человека. Мне кажется он тоже любит, но при встречах бывает выясняем отношения и ссоримся. Скажите пожалуйста будем ли вместе или придется расстаться? Спасибо.

5 ответов

Ответы

Два импульсивных характера при вполне перспективных отношениях. Вам нужно регулировать характеры, обоим. ТОгда подобные вопросы отпадут.

Здравствуйте Людмила, вам необходимо оживление отношений, которые стали входить в привычку.  В таком случае несмотря на чувства, возникающие на мелочах конфликты приводят к медленнму и верному разрушению отношений. На такую угрозу и указали карты.

Здравствуйте, какие-то споры, конфликты будут время от времени у вас, но у кого это нет… Как пара вы довольно крепкая, вместе в будущем вас вижу.

Людмила, у него идет карта 7 кубков, это влюбленность, но она может быстро пройти, если не принять каких то мер..  Совет карт — туз жезлов — проявите активность, очень многое зависит сейчас от вас… Вас обоих тянет друг к другу как магнитом, так и будете ходить мимо, поговорите с ним, используйте свое женское обаяние и хватку, вы сейчас все сможете изменить сама в лучшую сторону) удачи

Мне бы не хотелось вас огорчать… но вы и сами понимаете что вскоре все закончится… это будет болезненно для вас.