Что дальше???.. - вопрос №95142

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи у Вас. Дело в том что я знакома со своим молодым человеком 2 года, 7 месяцев мы вместе, я очень его люблю. Сейчас он находится в СИЗО (158, ч 2, кража), я очень его люблю и жду, знаю что он меня любит. Скажите пожалуйсто как сложится наша судьба в дальнейшем. Если я дождусь его сядетли он вновь? Еще прошу рассказать мне что он за человек, я до сих пор этого не поняла… Елена 14.10.1990, Александр 06.08.1976.

Здравствуйте. Я не вижу, что вы будете вместе, но это к лучшему, поскольку отвечая на ваш последний вопрос, я вынужден вам сказать, что человек он тяжелый, внутренне надломленный. Он болен тягой к совершению преступлений, не знает, как жить иначе. Поэтому не расстраивайтесь, у вас скоро будет другой.

05.07.11

Я тоже не вижу вас вместе. Заключение сильно изменит его внутренне, и эти перемены не поспособствуют счастливой семейной жизни.

Вероятность снова сесть у него есть.

05.07.11
Соглашусь с мнением экспертов- это не ВАШ человек. И это не любовь, а просто праздник секса. Дело в том что его возможно не посадят, но это в том случае если это его первая ходка по краже и нет рецедива. Если же он сидел ранее то срок он получит. Не постоянный в связях, любит врать.Много времени проводит с друзьями, не любит работать. Вообщем в таком возрасте «мальчик  все еще думает что ему 18 лет
05.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store