место жительства - вопрос №951574

300 p

я живу в Москве, одна, снимаю комнату. есть желание иметь свое жилье и уехать за границу. мой вопрос: сбудется ли это, как скоро у меня будет свое жилье и нужно ли мне уезжатьза границу жить? возможно у вас есть рекомендации, как мне достичь своих целей?

Лучший ответ по мнению автора

Цели перед Вами стоят на сегодня неудовлетворимые, хорошо, что у Вас они есть, но путь к ним будет не легким, с семьей тоже пока ничего не получится, и переезда тоже не видно.

Вы сейчас находитесь не в том эмоциональном состоянии, при котором можно достичь желаемого.

Вот такая история.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению Вы не указали никаких данных о себе. Поэтому сделать прогноз мне не представляется возможным. Обратитесь ко мне за индивидуальной консультацией и я постараюсь Вам помочь.

Успехов Вам!

Здравствуйте!

Без данных трудно вам что то советовать, поверхностно могу сказать, заграницей не найдете то, что ищите сейчас, возможно с жильем решится проблема, когда вы выйдите замуж и переедите к мужу-жить!

Добрый вечер.Возможность будет уехать жить за границу в течение двух лет.

Здравствуйте, Наталья.

Данные свои допишите.

Здравствуйте. Для информации нужны данные и фото..

Как показали карты, в течении двух лет возможен переезд за границу, все будет складываться благополучно.

Удачи Вам!!!

нет

Реализуйте себя здесь, нет смысла мечтать и предаваться иллюзиям.Смотрите на всё реальнее.Если будете правильно ставить цели, то у вас всё получится.

Здравствуйте Наталья. За границу вы уедите, но не в этом году. И при чём удачно там обустроитесь.

в течение 2 лет уедете заграницу.

Доброго времени суток!

У вас все сбудется. Для ускорения выучите один из самых трудных языков. Например, арабский,  китайский или японский.

Счастья Вам!

Данных нет. Так идет застой в делах и начинаниях. Переезда не видно. С мечтой придется распрощаться. Свое жилье будет, но не сейчас.