Помогите прояснить. - вопрос №95188

Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень бы хотелось, чтобы помогли узнать: ко мне на телефон пришло смс непонятного содержания, отправитель был конечно скрыт.Кто он? Могла ли послать его  женщина, которая(при помощи магии)хотела меня увести от семьи? Знает ли она мой номер?(я его поменял)Георгий 8.11.58  .буду очень благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте, какая-то женщина держит на вас обиду — она и написала — телефон узнала от ваших близких, случайно.