Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне приснилось,что... - вопрос №952036

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я иду по грязи коричневой и ни конца ни края не вижу. Иду ноги внизу в грязи и чувство такое неприятное, не отвращение, а просто не приятно. Помогите растолковать сон. Проснулась в расстройстве(

Лучший ответ по мнению автора

к перемене погоды такой сон только

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о негативе наведённом на вас. Вам сделали порчу и сон тому подтверждение.

сон к переменам в жизни и погоде