Что означает заблудиться во сне? - вопрос №952480

Я потерялась в огромном, красивом здании. Вокруг стекло, метал, много зелени, иного входов-выходов. Хожу, ищу нужный мне выход, но всё равно попадаю не туда, куда нужно. Не боюсь, знаю, что найду в конце-концов, просто немного злюсь. :)

Лучший ответ по мнению автора

  вы находитесь на стадии решения некой проблемы… выход будет найден!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… решайте проблемы из прошлого...