Здравствуйте,у нас с молодым человеком... - вопрос №952762

Здравствуйте, у нас с молодым человеком Ильдар 13.10.1992 г. Уфа, сейчас сложный период в жизни… мы с ним 3 года встречаемся из них 1 год гражданским браком живем, а предложение еще не поступает.когда мне ее ждать?? и вообще будет  ли свадьба в этом году? Гульнур 31.12.1992 в 10 утра г.Ишимбай

Ответы

В этом году свадьба не просматривается.Видимо молодой человек так привык к вам что передумал узаконить отношения.Пересмотрите отношения и если не видите толка — не теряйте время и гоните в шею. Только время терять...

Натали