здравствуйте ! У меня у... - вопрос №954158

здравствуйте! У меня у мамы ей 75 лет ампутировали ногу сейчас температура очень сильная она в реанимации уже две недели я работаю не могу не есть не спать бегаю к ней и я совершенно одна больше никого нет Мне очень и очень трудно я постоянно молюсь У меня уже сил нет помогите пожалуйста

Ответы

Ирина, мы с женой готовы поддержать Вас в молитвах...

Вы в какой стране живёте? Как с Вами связаться по телефону?

пишите в личку! на данный момент работаю в Храме, помогу !

Есть Святые, которые покровительствуют нам и при молитве которым, идет помощь! информации много поэтому пишите!