На какой срок мой муж будет осужден - вопрос №954246

Меня зовут Ирина, 10.02.1980, мой муж Дмитрий 09.06.1978, суды длились больше года, заседания все были закрытые, сейчас ожидаю приговор. На какой срок мой муж будет осужден?

7 ответов

Ответы

Доброго здоровья! По ясновидению вижу 7, по картах — 9

Здравствуйте, не видно-большого срока, от 2,5-4,5 года.

Ирина! Ваш муж совершил тяжкое преступление, срок до 10 лет.

было совершенно убийство, срок от10 до 14 лет

8-10, как будто не все еще определено. Если есть способы хоть как-то влиять на ситуацию, то используйте их. Любые.

Пересмотра дела не будет, 7 лет окончательный приговор.Потом когда он окажется на зоне у него появится возможность освободится по УДО  и то только после 5 лет срока.Это всё  что я вижу по его судьбе. С учётом его вины это лучшее..

Могу только сказать, что дадут столько сколько просит прокурор.

@ SOFIA CHERNAYA