когда встречу любовь? - вопрос №954400

когда встречу любовь?  или существующие дружеские отношения перейдут на новый уровень? Сергей 14.10.80

2 ответа

Ответы

ваши отношения с девушкой перейдут на новый уровень —  любви

Kur

если будите сидеть и ждать то только в конце лета, какой новый уровень девка увидела парня и сразу решает что у неё с ним будет если у вас в течении двух недель не было секса отношения не имеют смысла .

@ SOFIA CHERNAYA