здравствуйте очень переживаю за сына... - вопрос №954420

здравствуйте очень переживаю за сына грозит большой срок его подставили но буде апелляция дима 28 02 1978 в9,30 крым когда ждать домой

Ответы

Татьяна здравствуйте… отчасти ваш сын знал что делал… карты показали что вам его прийдется ждать… вероятно не весь срок… но все же..

добрый день татьяна, вижу что вероятность пересмотрения дела вашего сына есть, срок ему уменьшат., но все же отсидеть ему придется..

он действительно не виноват есть смысл бороться и магическим способом в том числе, срок если смеритесь 8-10 лет, если нет, через 2 года будет дома.