Беременность - вопрос №95470

Здравствуйте! Длительное время около 5 лет не могу забеременеть. Год назад была внематочная. Уважаемые эксперты, скажите когда я забеременею и сколько у меня будет детей. Татьяна 10.09.82. Родилась в 12.40 Новосибирск.

Дополнение автора от 06.07.11 17:17:14

Виталий 12.11.80

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Песпективы у вас такие. К концй 2012  до конца 2013 у вас родятся детишки, возможна двойня. Вы перед эьит будете ходить по врачам, съездите на курорт.Вас очень будет волновать вопрос вашего здоровья. И после этого наступит беременность.Для уточнения ответа желательно знать данные партнера, для сравнительного анализа гороскопов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Беременность будет обязательно.Вы небездетны.

Вам стоит подлечить себя и проблемы будут решены.  Можете обратиться в чат