Молодой человек не хочет работать и вообще стал другим. - вопрос №955230

С молодым человеком встречаемся чуть больше 3 лет.Из них живем около 2 лет.Я работаю, успешно, но он работать не хочет, согласен мне в работает помогать но всё никак у него руки не дойдут, по дому помогает но всё равно основную работу делаю я.И вообще последнее время живем как старики.никакой романтики, никаких поступков, я уже и не чувствую себя девушкой.Выход-только уходить?Расстаться пытались, очень трудно.но хочу..

Ответы

Здравствуйте Виктория, я понимаю все ваши переживания. Чтобы романтика из отношений не уходила (тем более вы уже живете вместе), необходимо постоянно работать над отношениями, причем обоим. Но у меня после прочтения вашего поста возникло много вопросов? Если хотите, что останавливает? Вы уже хотите вступить в брачные отношения, но видите не серьезность партнера?

Доброе утро, Виктория!

Вам нужно разговаривать с вашим мужчиной, где-то немножко хитрить, чтобы заставить его действовать. Просто если вы не растормошите его, то полностью почувствовать себя женщиной будет сложно. На фоне вашей успешности, у мужчины подсознательно может формироваться комплекс неуспешного и т.п. От женщин часто можно услышать, что мы хотим рядом с собой сильного, успешного мужчину, а сами тем самым делаем из них слабых, беспомощных, подкаблучников. Только в наших женских руках кроется секрет успеха в данном вопросе, стимулируйте его на «подвиги» и действия. Романтику трудно устроить, пока он сидит на вашей шее, поэтому ваша задача поставить его на ноги, только не ссорами, а стимулами и целями направленными на развитие.