Не работает интернет - вопрос №955558

Здравствуйте. На лицевом счете закончились деньги. После оплаты интернет не работает. Вай фай роутер горит. В правом нижнем углу монитора горит «Подключено соединение» и показывает скорость. Но не с телефона, ни с ПК в интернет не зайти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это обычная проблема, надо звонить чтоб разблокировал оператор или узнать какие действия следует предпринять, как то оправлял смс чтоб автоматически снялась блокировка, у мтс просто надо отключить, а затем подключить услугу заново в личном кабинете, но для этого нужна ещё одна симка, через которую можно зайти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зайдите для начала в свой личный кабинет на сайте провайдера, проверьте там, не забыли ли они вас разблокировать. (такие сервисы работают через локальную сеть провайдера, интернет не нужен) Бывает, что после пополнения счета блокировка так и не снимается, пока им не позвонишь.

Если с их стороны все нормально, попробуйте перезагрузить роутер.