Любит ...не любит? - вопрос №95588

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите.любит ли меня (Екатерину 25.03.1983_время 10.20) Темель ( 16.09.1971)? Хочет ли быть вместе со мной? Как себя нужно вести, чтобы быть с ним?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

симпатия даже больше у него, к вам! непростой он человек, его надо понять и найти к нему подход, покажите и докажите что он вам нужен! он как кошка замяукает, он любит ласку и внимание, но отдачи смотрите будет меньше с его стороны! удачи вам и взаимной любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес определенного рода к вам есть, но желания быть вместе я не увидела.

Вы ему нравитесь и очень. И ему лесно то что Вы влюблены в него. С Вами он отдыхает душой и телом от стрессов и забот. Но вот принимать решения  и делать выбор он пока не готов.Если нужно просмотрю дальнейшую сувместную жизнь