zdraste u menya leviy mezinec... - вопрос №955903

zdrastvuyte uvajayemiye doktora

 u menya na levoy ruke mezinec s sosednim palcem animeli,uje mesyac krof normalno ne igraet v nix,osobenno v mezince ot chivo  eto i shho delat     spasibo zaraniye

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина таких жалоб это неврологическая патология — нейропатия локтевого нерва, остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, плексопатия и др. Обратитесь к неврологу на очный прием, который даст рекомендации по обследованию, после чего назначит необходимое лечение.

Буду признательна за оценку ответа.