свидетельство о роджении росийского оброзца для рожденого за границей - вопрос №95625

Наш ребенок имеет перевод свидетельство рождения Франции, где стоит печать о росийском гражданстве. Как можно поменять на свидетельство росийского оброзца по месту жительства. Так как отсутсвует отчество и нет желание при любой необходимости делать бесконечные запросы за границу.

Ответы

свидетельство о рождении можно поменять только по месту регистрации рождения ребенка