добрый вечер, меня зовут Замир!... - вопрос №956513

добрый вечер, меня зовут Замир! я из Бишкека (Киргизия) данный момент без работы, раньше работал на госслужбе, очень трудно найти работу, сможете мне помочь? какая то не понятная черная полоса наступила в моей жизни, депрессия у меня заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

  Успокойтесь… отдохните от всех проблем,,, в июне будет работа по всем вашим критериям.