Я Стрелец год Крысы, в... - вопрос №956662

Я Стрелец год Крысы, в 53 года не добилась никакого финансового успеха, несмотря на высшее юридическое образование так и не нашла работу так как не брали из-за отсутствия опыта, самостоятельно выучив английский преподавала его, работала корректором в газете, но все временно. Пишу стихи всем нравится печатаюсь на сайте. Но имея желание хоть как-то поправить свое материальное положение живу в бедностии не могу даже отремонтировать квартиру. Преподаю репетитором английский ребенку за крайне малую ставку и не могу найти учеников. Я хороший корректор, но эту работу тоже найти не могу. Двое взрослых сыновей живут не со мной, я вернулась на родину и живу со своей матерью, с мужем давно разведена, но есть мужчина несколько лет. Ни муж ни все другие партнеры не только не помогали мне, а еще и забирали мои деньги и вещи, пользуясь моей влюбленностью и слабохарактерностью. Как быть? Как мне с моими способностями самостоятельно добиться успеха, признания и главное материального благополучия? Как заработать и сохранить побольше денег и стать богатой и успешной?

Ответы

поздно вы кинулись то — меняйтесь круто — молитесь — это ваш единственный путь — и кучу тренингов пройти надо — тогда получится

Натали