Сущности во снах. - вопрос №956885

Добрый день! Меня зовут Наталья, 22.10.1984. Последнее время меня во снах стали часто посещать различные астральные сущности (а может и не астральные, я мало в этом понимаю), предстающие передо мной в различных образах (и в шкуре кота, и медведя, и карлика, да и просто некая субстанция, которую я ощущаю рядом). В принципе я давно смирилась с тем, что такое редконо происходит во снах, но последнее время подобные сны стали сниться мне очень и очень часто. Эти сущности «ведут охоту» либо на меня, либо к ребенку. В последнем случае я вполне способна изгнать сущность с территории, защищая дочь, но когда они приходят по мою душу, я практически бессильна. Меня пугают они, пугает невозможность что-то сделать, выйти из сна. С юности я владею осознанными сновидениями, часто практикую, а бывает, что и без желания снятся ОСы. быть может это как-то связанно с тем, что ко мне приходят сущности… Так же довольно часто мне кажется, что сущности не только посещают мои сны, но и выходят в реальную жизнь, душат (но тут вопрос: это просто связанно с фазой сна — сонный паралич, или они действительно выходят?) Касаемо сущностей во снах: я боюсь их частого появления, они пугают меня, докучают моему ребенку. Одновременно получается, что когда мой ребенок болеет-сущности приходят в мои сны. А может это просто совпадение. Я и дочь крещеные,  в доме есть иконы, никаких паранормальных вещей не происходит (вроде бы, ну разве что психосаматика иногда подводит, но я не хочу верить в то, что дом нечист). Вопрос вот в чем, если я не сошла с ума, то как мне вести себя с этими сущностями, как их не бояться и зачем и почему они вообще докучают мне и ребенку??? Как от них избавиться? (иногда мне удается тилепатически с ними говорить, но они неохотно общаются, на мои вопросы они либо уходят с усмешкой, либо рычат, либо кидают пару фраз из разряда «ты никто и ничего не можешь сделать, теперь я здесь буду хозяйничать...», я же пытаюсь ответить им… также мысленно, либо, если получается использовать речь во сне, требую, чтобы они уходили, оставили меня и ребенка в покое, что здесь моя территория, что я сильнее! Помогает вроде… но не надолго, они вновь и вновь приходят. Я стараюсь не думать о них, чтобы не программировать саму себя на подобные сны, но не могу ничего сделать, я вполне могу отличить сущность от простого «ужастика». В общем, надежда лишь на вас, уважаемые! Просто объясните мне, почему и как с этим бороться. И бороться ли вообще? Благодарю, если хоть кто-то сможет мне ответить. Обратиться с подобным вопросом я к обычным людям не могу, они просто покрутят у виска...

Ответы

попробуйте во сне держать себя в руках, вспомнить что это сон и внушить себе твердую уверенность, что это иллюзия вашего ума. тогда сущности исчезнут..

Вы наберите в гугле  что такое сущности и к чему это может привести.В лучшем случае психиатрия, в худшем шизофрения.Это совсем не смешно.У вас слабая энергетика и нет никакой защиты.Вам лучше воспользоваться помощью специалиста и он закроет порталы и убережёт от многих бед.

Натали