когда я наконец найду работу... - вопрос №958019

когда я наконец найду работу которая будет мне по душе и я задержусь на ней?       27 06 1980 Максим Свердловск

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Максим! Работу найдете в максимально ближайшем будущем, но для этого надо, чтобы был открыт денежный канал. У Вас по всей видимости происходит его перекрытие. От того и наблюдаются неудачи в профессиональной сфере. Все причины Ваших неудач и варианты решений выхода из сложившейся ситуации можно найти после результатов диагностики на наличие негатива.

Я желаю Вам успехов и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

✅Настасья Павловна✅