Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста буду... - вопрос №958765

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста буду ли я когда-нибудь жить с этим человеком. Надежда 13.03.1978, Сергей 03.10.1972 С благодарностью Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — НЕТ. К сожалению выходит карта ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ — это значит, что с Сергеем вы вряд ли уже будете, более того ближайший период времени для вас будет очень непростым, период одиночества, рефлексии, анализа своего прошлого...

Хорошая новость — так будет не всегда, просто вам необходимо пройти этот опыт и получить определенные эмоции и переживания здесь и сейчас. Биться в закрытую дверь не стоит, вы только делаете свое и так тяжелое состояние более мучительным и невыносимым. Вам подойдут практики эффективного прощения, научитесь отпускать прошлое, все обязательно нормализуется.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не показывают совместного будущего.

@ SOFIA CHERNAYA