семья - вопрос №95907

Уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам от бесвыходности, я просто уже незнаю что с собой делать, посмотрите пожалуйста будущее моей семьи, как относится ко мне мой муж, что у него в голове, что ждет нашу семью. Елена 12.08.1973, Сергей 28.11.1971. Заранее спасибо. Наставьте пожалуйста на путь истинный, чтобы не натворить глупостей, о которых потом прийдется жалеть. Как хочется жить спокойно, всемейном тихом и добром очаге. Чтобы были счастливы и мы и наши дети.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте помягче и терпимее к своему мужу и отношения наладятся… У вас хороший прогноз, хорошая совместимость… Но у вас импульсивный характер и это «напрягает»вашего партнера… Пересмотрите свое поведение, от вас зависит мир и спокойствие в вашем браке..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно провести обряд на мир в семье.Если хотите — обращайтесь в чат. Удачи)

Проблемы возникли не просто так. Возможно это вина двух партнеров, не умеют и не хотят услышать друг друга, но возможно вмешательство третьих лиц.