Стоит ли мне принимать предложение о замужестве? - вопрос №959315

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне выходить замуж, каков прогноз отношений на будущее? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985.

Ответы

 вас замуж не пригласят...

Здравствуйте, если вы сами не уверены, тогда, конечно, не стоит.Вообще мужчина не ваш.У вас будет другой мужчина, с кем вы будите счастливы.

Здравствуйте! Лучше потерпеть с замужеством  немного. Дать время разобратся в чувствах Александру. Сейчас рано что-то решать. Удачи!

Ангелина я так понимаю вопрос для вас все же важен… и думаю стоит обратиться к мастеру на консультативный прием… с просмотром будущего и совместимости..

Отношения ваши не сложатся. Замуж выйдете но не за Александра.

Здравствуйте, Ангелина! Отношения могут быть долговременными, Вы хорошо понимаете друг друга, но для брака этого мало! Александр не Ваш мужчина! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA