К чему сон - вопрос №959405

Во сне ловила метеориты, причем два небольших, размером с крупный арбуз, третий в 3 раза больше их. Они падали с ночного неба, причем бесшумно, и светились изнутри… я во сне хотела их продать потом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видеть во сне метеорит, значит наяву может быть неординарное событие. В вашем случае, возможность прибыли. Иногда видение метеорита связано со скорой поездкой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышите 2 новости… очень важные...