Когда мой парень предложил мне... - вопрос №960055

Когда мой парень предложил мне встречаться, я согласилась, но у меня были чувства к бывшему молодому человеку.Во время нынешних отношений я вела себя неадекватно: кидала на него мусор, оскорбляла и закатывала истерики, мы расстались.Но я хочу его вернуть, он мне до безумия нравится.Мы с ним в месте работаем.Я ему призналась в чувствах, но он сказал их подавить и убить, чтоон не хочет отношений, либо через год, и мы не можем быть вместе.На работе я часто наблюдаю его взгляд.Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сюзанна.

Для начала перестаньте вести себя неадекватно с любым МЧ в ваше жизни. Из-за вашего неадекватного (прямо скажем) поведения, МЧ не хочет продолжения каких-либо отношений. Ведь, когда вы ему нравились, он в ответ получал мусор и ругательства — от этого любой остынет. Сейчас же получается, что вылили на человека ушат грязи и пытаетесь ластиться к нему, будто ничего не произошло. НО ему-то обидно, он увидел вас с нелицеприятной стороны, и, так понимаю, продолжать после такого, общение больше не хочет.

Если вы хотите как-то привлечь МЧ начните вести себя, как его друг. Покажите, что у вас есть положительные стороны.

С уважением.

здравствуйте, да на работе такое поведение точно не приемлемо.

Можно и работу потерять не то что отношения.