живу с парнем больше года... - вопрос №960391

живу с парнем больше года. он уехал сейчас по работе на неделю за город-работает с отцом.а я смотрю у меня на планшете он не вышел с контакта своего (чат версия) и сообщение от меня. я ж захожу а там… куча интим переписок с девушками… со всеми обсуждает меня и секс и чего только не обсуждает… с знакомой общался о томкак привел кого то к нам и как они тут отжигали… короче у меня руки никогда в жизни не тряслись так… выпила успокоительного но чего то не очень берет. за что все так, прошлые отношения 4 года встречались- ушел к другой. помогите хоть чем то пожалуйста… нет сил.

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Ваша реакция совершенно естественная. Вы испытали сильный шок, но успокоительные, действительно, в таких случаях мало помогают, поэтому вам нужно время. Воспользуйтесь этой неделей, чтобы прийти в себя, успокоиться, понять, чего вы хотите и принять решение. Помните, что принимать решение всегда нужно в состоянии покоя. Иначе вы можете сделать неверные выводы и потом будете жалеть… Если будет нужна помощь, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей