выздоровление - вопрос №96075

Идет ли процесс выздоровления моего организма от гинекологической болезни? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 08.07.11 18:45:55

Место рождения г Припять, Чернобыльского района Киевской обл 14.12.78.в 4-20.Место нахождения сейчас г.Киев.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Возрождение» (Восстановление, реставрация, возвращение в исходное состояние, выздоровление сюда же) выпала. Так что да, идет:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, уточните ваши данные для точного прогноза, укажите время, место (город ближайший ) Вашего нахождения и рождения. Судить только по дате сложновато для точных формулировок.

Не все проблемы были обнаружены и подверглись лечению

на  данный  момент  идет  восстановление  и  регенерация

но  в  течении  года  может  быть  некоторое  осложнение

что-то осталось незамеченным  или  врачи не придали этому значения

У вас хорошее физическое самочуствие, вы сейчас в форме.Появляется активность, инициативность, пробивная сила. В в этот период Вы предпочитаете действовать и решать все самостоятельно. При добром транзите  Юпитера — победа над тайными врагами и болезнями. Период характеризуется некоторым усилением деятельности различных систем организма, но и повышением чувствительности нервной системы. Приподнятое настроение характерно даже для хронически больных людей.