когда я найду работу? - вопрос №960891

Здравствуйте! Когда я найду себе пристойную работу? ЛЕСЯ 31,03,1976. СПАСИБО ВСЕМ!

лСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В июле Вы найдёте работу по душе и сможете жить так, как Вам всегда и хотелось, легко и свободно! Финансовый прирост в сентябре! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в марте будет хорошее предложение!

Летом, в августе будет хороший вариант, но Вам придется полностью перестроиться, чтобы работать.До этого все будет не то, что Вам хотелось бы.