что дальше? - вопрос №961639

Рассталась с этим человеком ещё 2 года, но до сих пор он меня чем-то держит, время от времени звонит, напоминает о себе, сама не могу понять кем являюсь для него… чего ожидать? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выбрать или он, или без него, тогда ситуация выйдет из застоя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вы можете быть  только любовниками, причём всю жизнь, и не поженитесь не когда

@ SOFIA CHERNAYA